Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Chiemsee mit Fraueninsel" Öl auf Leinwand, c. 17,5 x 40 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Deutsch, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |